Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende/r
Dieter NeubauerCSUCSU VorsitzVorsitz
Zweiter Bürgermeister
Claus SchornCSUCSU MitgliedMitglied
Dritte Bürgermeisterin
Renate Hanglbergerödpödp MitgliedMitglied
Mitglieder
Josef AmannCSUCSU MitgliedMitglied
Daniel BraunFWFW MitgliedMitglied
Josef BrücklCSUCSU MitgliedMitglied
Florian GremmerSPDSPD MitgliedMitglied
Christina Heckinger-RaßhoferSPDSPD MitgliedMitglied
Wolfgang Hiemerödpödp MitgliedMitglied
Thomas KuntscherFWFW MitgliedMitglied
Ludwig LangCSUCSU MitgliedMitglied
Georg LugingerFWFW MitgliedMitglied
Stefan RiederCSUCSU MitgliedMitglied
Ralf RinglstetterFWFW MitgliedMitglied
Viola Ruis-NeugebauerSPDSPD MitgliedMitglied
Dr. Hans SchramlFWFW MitgliedMitglied
Florian SellmerCSUCSU MitgliedMitglied
Ludwig SpannerCSUCSU MitgliedMitglied
Manuela TaglingerCSUCSU MitgliedMitglied
Louisa WastianFWFW MitgliedMitglied
Sven WastianFWFW MitgliedMitglied
Karl-Josef WenningerCSUCSU MitgliedMitglied
Fritz WenzlFWFW MitgliedMitglied
Melanie ZahnFWFW MitgliedMitglied
Stefan Zellnerödpödp MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Fritz WittmannFWFW VorsitzVorsitz30.04.2014bis 30.04.2014
Zweiter Bürgermeister
Josef SpiererCSUCSU MitgliedMitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Mitglieder
Filiz CetinSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201426.06.2018von 01.05.2014 bis 26.06.2018
Johann DumpsFWFW MitgliedMitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Michael HanglbergerFWFW MitgliedMitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Regina HärtingerSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Hans HeimSPDSPD MitgliedMitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Wolfgang Hiemerödpödp MitgliedMitglied31.12.2010bis 31.12.2010
Martin HujberSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201427.04.2021von 01.05.2014 bis 27.04.2021
Dionys IrlbeckFWFW MitgliedMitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Franz KoppCSUCSU MitgliedMitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Josef LackerbauerFWFW MitgliedMitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Hermann LimbrunnerFWFW MitgliedMitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Paul MühlbauerCSUCSU MitgliedMitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Konrad NeunerFDPFDP MitgliedMitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Heribert RauscherSPDSPD MitgliedMitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Peter RinglstetterCSUCSU MitgliedMitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Erwin SedlmeierFWFW MitgliedMitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Franziska SeglSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Eva Siegel-HeimSPDSPD MitgliedMitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Eva-Maria SpannerCSUCSU MitgliedMitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Michaela ThurmaierFWFW MitgliedMitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Sven WastianCSUCSU MitgliedMitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Winfried Wiesnetödpödp MitgliedMitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Georg WimmerFWFW MitgliedMitglied29.01.2011bis 29.01.2011
Max WimmerCSUCSU MitgliedMitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Richard ZötlFWFW MitgliedMitglied01.03.201130.04.2014von 01.03.2011 bis 30.04.2014