Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Dieter NeubauerCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2014von 01.05.2014
Fritz WittmannFWFW VorsitzVorsitz15.12.199130.04.2014von 15.12.1991 bis 30.04.2014
Zweiter Bürgermeister
Claus SchornCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Josef SpiererCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Dritte Bürgermeisterin
Renate Hanglbergerödpödp MitgliedMitglied12.01.2011von 12.01.2011
Mitglieder
Josef AmannCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Daniel BraunFWFW MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Josef BrücklCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Filiz CetinSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201426.06.2018von 01.05.2014 bis 26.06.2018
Johann DumpsFWFW MitgliedMitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Florian GremmerSPDSPD MitgliedMitglied27.04.2021von 27.04.2021
Michael HanglbergerFWFW MitgliedMitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Regina HärtingerSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Christina Heckinger-RaßhoferSPDSPD MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Hans HeimSPDSPD MitgliedMitglied01.05.199030.04.2014von 01.05.1990 bis 30.04.2014
Wolfgang Hiemerödpödp MitgliedMitglied01.05.200831.12.2010von 01.05.2008 bis 31.12.2010
Wolfgang Hiemerödpödp MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Martin HujberSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201427.04.2021von 01.05.2014 bis 27.04.2021
Dionys IrlbeckFWFW MitgliedMitglied01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020
Franz KoppCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Thomas KuntscherFWFW MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Josef LackerbauerFWFW MitgliedMitglied01.05.199630.04.2020von 01.05.1996 bis 30.04.2020
Ludwig LangCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hermann LimbrunnerFWFW MitgliedMitglied01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014
Georg LugingerFWFW MitgliedMitglied01.05.1996von 01.05.1996
Paul MühlbauerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Konrad NeunerFDPFDP MitgliedMitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Heribert RauscherSPDSPD MitgliedMitglied01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014
Stefan RiederCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Peter RinglstetterCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
Ralf RinglstetterFWFW MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Viola Ruis-NeugebauerSPDSPD MitgliedMitglied27.06.2018von 27.06.2018
Dr. Hans SchramlFWFW MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Erwin SedlmeierFWFW MitgliedMitglied01.05.199630.04.2014von 01.05.1996 bis 30.04.2014
Franziska SeglSPDSPD MitgliedMitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Florian SellmerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Eva Siegel-HeimSPDSPD MitgliedMitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Eva-Maria SpannerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Ludwig SpannerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Manuela TaglingerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Michaela ThurmaierFWFW MitgliedMitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Louisa WastianFWFW MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Sven WastianCSUCSU MitgliedMitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Sven WastianFWFW MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Karl-Josef WenningerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.2008von 01.05.2008
Fritz WenzlFWFW MitgliedMitglied01.05.1990von 01.05.1990
Winfried Wiesnetödpödp MitgliedMitglied01.05.200230.04.2014von 01.05.2002 bis 30.04.2014
Georg WimmerFWFW MitgliedMitglied01.05.200229.01.2011von 01.05.2002 bis 29.01.2011
Max WimmerCSUCSU MitgliedMitglied01.05.197830.04.2020von 01.05.1978 bis 30.04.2020
Melanie ZahnFWFW MitgliedMitglied01.05.2020von 01.05.2020
Stefan Zellnerödpödp MitgliedMitglied01.05.2014von 01.05.2014
Richard ZötlFWFW MitgliedMitglied01.03.201130.04.2014von 01.03.2011 bis 30.04.2014